Отопление в Александровском районе включат со 2 октября. Постановление подписала глава администрации Ольга Бояркова.
В объекты соцсферы тепло уже поступило. Сезон стартовал 26 сентября.
Ранее стал известен график включения отопления во Владимире. Его начнут подавать постепенно. Подключение продлится до 6 октября.