Жительница Камешково 64-летняя Людмила Столаева уже год играет в КВН. Женщина стала звездой телеканала ТНТ, выступив в шоу «Лига городов», сообщила министр соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина во вторник, 16 апреля. 

Пенсионерка – участница команды «Это Люда говорит». Ее наставником в юмористической битве был комик Тимур Батрутдинов. 

У Людмилы взрослые дети – две дочери и сын, а еще три внучки и внук. Ровно год назад женщина решила участвовать в КВН. До этого она просто болела за сборную Владимирского филиала РАНХиГС, в которой выступает ее внучка Мария. 

Любовь Кукушкина
Любовь Кукушкина

Затем женщина потом придумала шутку и показала молодежи. Ребятам юмор бабушки понравился, и они пригласили Людмилу в команду. Она стала их главной фишкой. 

– В шутку согласилась, не зная, что все получится так всерьез и надолго. За год игры с ребятами я научилась многому: не бояться сцены и камер, придумывать шутки. Мы многого вместе достигли: это участие в «Лиге городов» на ТНТ, игры в Международной лиге КВН в Минске, игра в Подмосковной официальной лиге КВН и много разных игр во Владимире, Коврове, – поделилась Людмила Столаева. 

Участники студенческой команды: Маша, Вика, Егор, Дима, Степан и Максим относятся к Людмиле как родной бабушке. Женщина готовит в поездках домашнюю еду и делает фотоотчеты для родителей юных КВНщиков. 

Ранее другая пенсионерка из Владимирской области Галина Швабинская стала звездой социальных сетей. В 78 лет «бабушка-хейтер» снимает видеореакции на песни современных музыкантов и делится яркими моментами из жизни. На ее канале – 70 тыс. подписчиков.