Чиновники решили сэкономить на ремонте дороги в селе Борисовское Суздальского района. Ямы засыпали щебенкой, сообщила пресс-служба ОНФ Владимирской области в понедельник, 9 сентября.

На бездорожье жители улицы Малая пожаловались в июне. Дорога находилась в ужасном состоянии. В дождливую погоду образовывалось грязевое месиво. Людям приходилось брать с собой резиновые сапоги, чтобы нормально пройти.

После обращений сельчан дорогу сделали. Только ее не заасфальтировали, а просто засыпали щебенкой. По словам местных жителей, подобный ремонт уже был, но весной дорогу снова размыло.

скрин из видео Народного фронта Владимирской области

Общественники обратились в районную администрацию с требованием сделать нормальный ремонт и положить новый асфальт.

Ранее коммунальщики разбили асфальт у дома №40б на улице Верхняя Дуброва во Владимире. Это произошло во время устранения аварии на участке теплосети.