73-летнюю пассажирку троллейбуса №1 во Владимире зажало дверьми. Однако водитель не остановила машину, из-за чего женщину протащило по дороге, сообщили в группе «Pro Транспорт» в среду, 25 февраля. 

https://vladday.ru/media/archive/image/2026/02/Tcdr5txYKcPiAdox3n8ZUmAkYhxOpfyW.jpeg

Все случилось вечером 23 февраля. 55-летняя водитель троллейбуса не убедилась в том, что все пассажиры покинули транспорт и начала движение. В этот момент из третьей двери выходила 73-летняя женщина, одежду которой защемило. 

https://vladday.ru/media/archive/image/2026/02/7Dxy--Rb76bcNxM2xZsoie90VXRb-X9I.jpeg

Отъехав от остановки «Сады на Добросельской», водитель заметила упавшую пассажирку и остановилась. В итоге женщина получила травма. Ее госпитализировали.

Ранее во Владимире пассажирка отсудила 300 тыс. рублей за падение в автобусе. Водитель слишком резко затормозил во время движения.