10 дорожных комплексов фото- и видеофиксации переедут на новые адреса во Владимирской области. Камеры будут работать с 18 по 24 мая, сообщили в ГБУ «Владупрдор».  

Камеры будут размещены на следующих участках дорог:

  • М-7 «Волга»: 103 км, 116 км, 331 км;
  • Р-132 «Золотое кольцо»: 317 км, западное соединение с М-7 «Волга» 10 км;
  • А-108 «Московское большое кольцо»: 153 км + 400 м;
  • Касимов – Муром – Нижний Новгород: 80 км;
  • Владимир – Муром – Арзамас: 116 км;
  • Пересекино – Алачино: 0 км + 975 м (на Доброград);
  • Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики: в черте Александрова (улица Кольчугинская, дом №57);
  • Бетонка – Черново: 4 км;
  • Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский: 8 км;
  • Юрьев-Польский – Кольчугино: 5 км.

Ранее сообщалось, что во Владимире «поумнеют» еще 17 светофоров. На них установят 18 дорожных контроллеров и 73 видеодетектора.