Человека в крайне тяжелом состоянии нашли в лесополосе недалеко от дома №66 по улице Куйбышева во Владимире. У мужчины было сильно обожжено все тело – от лица до ног. Его довезли в больницу, однако спасти жизнь не удалось, сообщил в редакцию «День во Владимире» собственный источник.

Загадочная история произошла еще 10 июня. Мужчину с ожогами второй и третей степеней, а также травматическим шоком доставили в реанимацию больницы скорой помощи, где пациент и скончался.

Сразу установить личность мужчины не удалось – известно только, что ему на вид около 45 лет. Труп направили на экспертизу, обстоятельства получения таких травм и причина смерти устанавливается. По словам собеседника, подобные ожоги могут быть, если человек оказался в эпицентре пожара или если в отношении него было совершено преступление – например, если мужчину облили горючим и подожгли.

Редакция портала «День во Владимире» уточняет подробности трагедии.

Ранее стало известно о другой истории. Мужчину доставили по скорой помощи в городскую больницу №5 после дорожного конфликта. Оказалось, горожанину распылили в лицо перцовый баллончик, из-за чего произошел химический ожог первой степени обоих глаз.