Ресторан общепита «Вкусно – и точка» на месте бывшего «Макдоналдса» на проспекте Ленина официально открылся в воскресенье, 17 июля. Об этом с места событий передал корреспондент редакции «День во Владимире».

Еще за несколько дней до открытия гостям обновленного «Макдоналдса» обещали «незабываемые сендвичи и охладительное мороженое». И тогда посетители озадачились: а будет ли что-то еще?

Как оказалось, убрали из меню лишь «Биг тейсти», «Биг мак» и «Макфлури» . А вот картофель фри и другие бургеры остались.

«Макдоналдсы» во Владимире закрылись 15 марта. Долгое время помещения оставались нетронутыми – однако в середине июня с фасадов зданий сняли вывески, внутри начались ремонтные работы.

В первый раз обновленный «Макдоналдс» на проспекте Ленина должен был открыться 4 июля, но сроки сорвались – по «логистическим и техническим причинами». Второй «Макдоналдс» на улице Гагарина планировали запустить 8 июля, но и этого не случилось – из-за «секретных» проблем. Дату открытия этой точки общепита пока не называют.