Кладбище из медицинских отходов в Корове спустя пять дней все-таки утилизировали. Это сделали в понедельник, 25 июля, сообщили журналисту сайта «День во Владимире» местные жители. 

Кто убрал мусор – неизвестно. Возможно, это сделали сотрудники «Город» – именно туда власти Коврова направляли обращение, ранее написали в комментариях представители городской администрации.

Жители Коврова обнаружили гору из использованных шприцов, бинтов и салфеток 21 июля. В этот же день фотографии появились в Сети, где начались бурные обсуждения. 

Ранее жители региона уже делились фотографиями странных свалок в Сети. Не так давно в Александровском районе сожгли груду бараньих трупов. Местные жители жаловались на тошнотворный запах, мешавший им жить. Администрация отреагировала на обращение спустя девять дней. 

Еще одну свалку обнаружили во Владимире. Жители заметили десятки квитанций, разбросанных на улице Растопчина. Как выяснилось позже, организовали свалку местные хулиганы. Они вытащили платежки из сумки курьера, выбросили их в кусты, после чего убежали.