Владимирское «Торпедо» сыграло в ничью с московским «Торпедо-2» в субботу, 5 ноября. Игра прошла на домашнем стадионе в рамках 20 тура Второй лиги сезона-2022/23 и завершилась со счетом 0:0.

Футболисты не порадовали болельщиков голами ни в первом тайме, ни во втором. Борьба была напряженной, но голевых моментов оказалось немного. Например, первый опасный удар форварда владимирского клуба Никиты Сударикова случился только во второй 45-минутке – но мимо. Еще позже мог отличиться полузащитник Дмитрий Хохлов, но в створ ворот не попал.

Хотя шансов на победу у «Торпедо» было больше, чем у одноименного столичного клуба. Так, на 53 минуте красную карточку получил хавбек москвичей Иван Мишуков, оставив свою команду в меньшинстве.

Первый матч этого сезона между владимирским и московским клубами «Торпедо» в рамках первенства среди команд второй лиги состоялся в сентябре. Игра прошла на стадионе «Центральный» в городе Одинцово и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Все три гола были забиты в первые 45 минут. У владимирцев отличился 21-летний нападающий Никита Судариков – он оформил дубль.

– Голы посвятил родителям, которые приехали на эту игру – очень благодарен им за то, что они поддерживают меня на этом непростом пути. Также хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам, благодаря им на стадионе царит абсолютно другая атмосфера, – после матча делился впечатлениями Никита Судариков.