«Голы посвятил родителям, которые приехали на эту игру – очень благодарен им за то, что они поддерживают меня на этом непростом пути. Также хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам, благодаря им на стадионе царит абсолютно другая атмосфера. Я думаю, парни со мной согласятся, мы играем для них и для вас, каждый из нас оставляет все силы на поле». Такой комментарий после матча с московским «Торпедо-2» дал журналисту сайта «День во Владимире» нападающий Никита Судариков. Футболист принес владимирской команде победу, оформив дубль. Игра прошла в субботу, 10 сентября, и закончилась со счетом 2:1.

Признательность Судариков выражает и тренерскому штабу.

– Хотел бы выразить благодарность тренерскому штабу за то, что доверяют мне и дают игровое время, я стараюсь оправдывать их ожидания своей игрой и голами. 

– Набрали очень хороший ход, реабилитировались за начало этого сезона. Но мы не собираемся останавливаться, будем выкладываться в каждом матче и делать все возможное для побед и красивой игры! – рассказал нападающий.

Благодаря победе владимирское «Торпедо» поднялось на четвертую строчку турнирной таблицы первенства России по футболу среди команд второй лиги. 

Матч среди команд второй лиги состоялся в гостях на стадионе «Центральный» в городе Одинцово, Московской области. Все три гола были забиты в первые 45 минут. Во втором тайме владимирское «Торпедо» больше играло на удержание счета, и тактика оправдалась.