Жители и гости города точно найдут, чем занять себя в последние выходные перед Новым годом. Сходить на премьеру фантастического фильма или насладиться творчеством владимирской поэтессы. Заскочить на сочельник или послушать мюзикл. В уикенд скучать не придется.

Подробности – в нашем гиде. 

Насладиться поэзией

Когда: 24 декабря

Начало: 19:00

Где: Владимир, культурный центр «Флигель»

Вход: donation

Живой поэтический вечер владимирской поэтессы Юлии Инни. Послушаем стихотворения и пообщаемся с автором в свободном формате.

Мюзикл «Холодное сердце»

Когда: 24 декабря

Начало: 11:30

Где: Владимир, Северная, 2а

Стоимость: от 450 рублей

Увлекательное шоу с любимыми диснеевскими героями, анимационная программа со Снегурочкой и Дедом Морозом и новогодний набор сладостей в подарок всем юным зрителям. Билеты здесь

Сочельник в Макс Брой

Когда: 25 декабря

Начало: 20:00

Где: Владимир, «Max Brau»

Стоимость: от 500 рублей

Новогодний концерт команды «Макс Брой» – кавер-группы «The Balance».

В репертуаре ребята более тысячи кавер-версий рок и поп хитов от 80-х до современности. Прямо сейчас парни выбирают самые дерзкие и танцевальные треки и готовят новогоднюю программу.

«Мира»

Когда: 23-25 декабря

Начало: 20:20

Где: «Киномакс Буревестник», проспект Ленина, 29

Стоимость: от 290 руб.

Фантастический фильм ждет посетителей кинотеатра «Киномакс Буревестник». 

Лера Арабова живет с семьей во Владивостоке, а ее отец уже много лет работает на орбитальной космической станции «Мира», превратившись лишь в голос в телефоне. Но когда на ее дом обрушивается метеоритный дождь, у Леры не остается другого выбора: несмотря на неразрешенный конфликт, она должна вместе с отцом найти близких и спасти город от новой катастрофы.