Команды рыбаков из Владимирской области привезла победу с ивановского чемпионата и первенства по ловле рыбы на мормышку со льда. Соревнования проходили в деревне Иванково в субботу, 25 февраля. О результатах рассказали в федерации рыболовного спорта Ивановской области.

В соревнованиях участвовали 10 команд из Иваново, Владимира, Коврова, Костромы, Лакинска, Рыбинска и Гаврилова-Яма. Весь пьедестал в командном и личном зачете заняли любители рыбалки из Владимирской области. Лучшей командой стала «Владимирская область – 9», на втором месте – «Моржи–1», а на третьем – «Шапка и Ко».

Фото – группа «Федерация рыболовного спорта Ивановской области» во «ВКонтакте»

В личном зачете победили «золото» забрал владимирец Алексей Барабошкин, «серебро» – Кирилл Прохоров, а «бронзу» завоевал – Иван Большаков.

Ранее владимирские спортсмены заняли второе место в командном зачете чемпионата России по практической стрельбе из ружья. Соревнования проходили в подмосковной кубинке.