Жителей Владимира ждут насыщенные выходные. Сходить на премьеру заключительной картины про безжалостного киллера «Джон Уик 4» или послушать рэп от известной группы «Каспийского груза». Любителей классики удивит постановка классики – «Раскольникоff». А спортсмены могут попробовать свои силы в армрестлинге.

Подробнее о том, где провести выходные во Владимире и области, читайте в нашем гиде.

Концерт «Каспийский груз» 18+

Когда: 24 марта

Начало: 20:00

Где: Владимир, Бар «Цех», Дворянская, 27а

Стоимость: от 2000 рублей

Культовой рэп-группе «Каспийский груз» исполняется 10 лет. Отпраздновать юбилей исполнители предлагают и жителям Владимира. Со сцены «Цеха» фанаты услышат лучшие треки – «Табор уходит в небо», «Доедешь – пиши», «18+», «Сам все знаю».

Купить билет здесь.

Спектакль «Раскольникоff»

Когда: 24 марта

Начало: 20:00

Где: Владимир, Центр организации культурного досуга «Арт-Дворец», Северная, 2а

Стоимость: от 1300 рублей

Владимирцам предлагают поразмышлять о вере и нравственности вместе с классическим героем – Родионом Раскольниковым. «Увидеть» великое произведение Федора Достоевского, окунутся в детективный сюжет и побывать в доме старухи-процентщицы, стоит на спектакле «Раскольникоff».

Билеты тут.

Кубок Владимирской области по армрестлингу

Когда: 26 марта

Начало регистрации: 9:30

Где: Владимир, Спортивный центр «Росич», Тихонравова, 8а

Стоимость для участников: 300 рублей 

Ярых спортсменов приглашают побороться за призы или просто посмотреть на зрелищную борьбу на руках. В спортивном центре «Росич» будут сражаться мужчины, юноши и даже женщины. Кто окажется самым сильным? 

Предварительная регистрация здесь.

«Абстрактный язык в искусстве»

Когда: 26 марта

Начало: 15:00

Где: Владимир, «Флигель», Девическая, 8 

Стоимость: 2600 рублей

«Флигель» предлагает жителям Владимира погрузиться с головой в мир живописи, похулиганить и поиграть в дерзких художников. Мастер-класс и путеводитель в абстракцию – Алина Власова. Всем участникам предоставят холст, акрил и кисти для будущих шедевров.

Регистрация здесь.

«Джон Уик 4»

Когда: 23-26 марта

Где: Владимир, Киномакс-Буревестник

Стоимость: от 300 рублей

Кинотеатр «Киномакс» ждет зрителей на заключительную картину про безжалостного киллера. В фильме множество драк и ярких героев. Авторы уверяют, что идти в кино можно и тем, кто смотрел только одну часть.

Концерт «Odnono» 16+

Когда: 26 марта

Начало: 19:00

Где: Владимир, Бар «Цех», Дворянская, 27а

Стоимость: от 800 рублей

После долгого перерыва во Владимир возвращается группа «Odnono». Причина – два новых альбома. Специально для владимирцев музыканты исполнят лучшие песни, расскажут о своей философии в актуальных электронных и обновленных акустических аранжировках.

Купить билет по ссылке.