Легковушка вылетела в кювет около владимирского микрорайона Долгая Лужа во вторник, 12 декабря. Об этом редакции «День во Владимире» рассказали в пресс-службе ГИБДД Владиимрской области.
За рулем машины была девушка. Она не справилась с управлением. Девушка не пострадала и вызвала спасателей.
Ранее во Владимире «семерка» улетела в кювет. Машину вытащили добровольцы.