Следком Владимирской области начал проверку после гибели 16-летнего Максима из Коврова. Об этом журналисту «День во Владимире» подтвердили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Поиски подростка начали еще ночью со 2 по 3 марта. Тело нашли только утром.
Детали обнаружения не уточняются. Причины трагедии пока что не установили.
Ранее Следком начал проверку после гибели 46-летнего рабочего в траншее во Владимире. Мужчину насмерть засыпало грунтом.