Утку, которая высиживает потомство в центре Владимира, сняли на видео. Ролик опубликовала пресс-служба мэрии в воскресенье, 4 мая.
Заботливая мама нашла укромное местечко, где ей не страшны ни ветер, ни дождь. Жителей и гостей города попросили не тревожить уточку.
Ранее в Собинском районе на видео сняли драку бобров. Потасовка между животными произошла на реке Клязьма. Вероятно, отношения выясняли самцы.