Совмещать бизнес, депутатскую работу и спорт Роману Мусихину помогает самодисциплина. Бронзовый призер соревнований бодибилдеров раскрыл секрет успеха в интервью журналисту сайта «День во Владимире» в пятницу, 20 мая.

Выступление в Москве мужчина воспринял как приключение, которое принесло много новых знаний и знакомств. И – третье место на пьедестале в номинации Classic Physique (мастера). Победа, хоть и важна, но не умаляет ценности самого процесса: спортом Роман занимается всю жизнь и тренировки давно стали неотъемлемой ее частью. Образ жизни и заботу о здоровье поддерживает и разделяет супруга, которая пошла учиться на нутрициолога. 

– Мы понимаем, что важно питаться качественно. Отсюда – энергия, которой хватает на работу, в том числе – депутатскую, спорт и семью. И, конечно же, самодисциплина и режим: у меня расписан каждый день, и это здорово, – убежден Роман Мусихин.

Роман Мусихин, личный архив
Роман Мусихин, личный архив

Планы на будущее бодибилдер строит, и не только спортивные. Будет возможность принять участие в других состязаниях, не откажется. Ну а если не сложится, не расстроится: тренировки из его жизни не уйдут.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Самые важные новости дня – оперативно, интересно и эксклюзивно.