ФК «Муром» обыграл московское «Чертаново» в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги в субботу, 10 сентября. Матч был выездным и богатым на голы – он завершился со счетом 4:2 в пользу команды из Владимирской области.

После первого тайма ФК «Муром выигрывал 2:1 – благодаря дублю Никиты Голуба. Во второй 45-минрутке отличились Байжан Маделхан и Максим Левин. Но команда пропустила второй мяч от «Чертаново» на последних минутах встречи.

После 10 игр «Муром» поднялся на 10 строчку турнирной таблицы, в активе команды – 22 очка. Следующий матч для футболистов клуба 14 сентября – с владимирским «Торпедо», но он будет кубковым, а не в рамках Первенства России.

«Торпедо», кстати, тоже 10 сентября провело успешно – команда обыграла московское «Торпедо-2».