Разбитые стекла и отваливающиеся бампера. В таком состоянии находится муниципальный автобусный парк во Владимире. Фото опубликовали в группе ««PRO Транспорт» Владимир News» в четверг, 30 марта.
группа ««PRO Транспорт» Владимир News»На ужасное состояние машин пожаловались сотрудники АО «Владимирпассажиртранс». По их словам, цель поста – показать ситуацию в парке.
группа ««PRO Транспорт» Владимир News»Ранее владимирцам пришлось ехать в автобусе с разбитым вдребезги окном. Во время происшествия в машине находились пассажиры.