Во Владимире ко Дню города развесят более 600 флагов

Украшать улицы начали еще 19 августа.

Евгения Рождественская | 23 августа 2022, 18:39

Праздничное оформление Владимира ко Дню города завершится во вторник, 23 августа. На главных площадях, транспортных магистралях и общественных пространствах установят и развесят более 600 флагов, сообщила пресс-служба мэрии.

Украшение города началось еще 19 августа. На рекламных конструкциях 3х6 м, уличных видеоэкранах и экранах в городском общественном транспорте транслируются поздравительные плакаты. На остановках и на экранах мониторов в автобусах повесили афиши с программой празднования 1032-го дня рождения.

День города во Владимире не отмечали два года из-за пандемии COVID-19. После долгого перерыва гостей дет насыщенная программа.  Для участников праздника подготовили несколько сюрпризов – например, можно будет посмотреть на древний город с высоты птичьего полета. Воздушный шар установят на лужайке около Соборной площади.

У планетария будет познавательная костюмированная программа, в в Центральном парке владимирцы смогут вернуться в Советский Союз.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.