Владимирский кинотеатр начал показывать пиратский фильм от вселенной Marvel

Киноманы могут посмотреть «Черную пантеру» на большом экране.

Анастасия Бычкова | 18 ноября 2022, 22:02

unsplash.com

Новый фильм «Черная пантера: Ваканда навеки» от киновселенной Marvel начали показывать в «Киномакс-Буревестник» во Владимире. Компания «Киноарт» арендует залы кинотеатра в рамках проекта «Кинотека», сообщил сайт кинотеатра «Киномакс-Буревестник» в четверг, 17 ноября.

Фантастический блокбастер жители Владимира могут увидеть в 3D. Достаточно купить билет на один из пяти сеансов, а очки 3D киноман получит в подарок. Стоимость сеанса варьируется от 270 до 360 рублей, в зависимости от времени показа.

Несмотря на санкции, кинотеатр продолжает показывать пиратские фильмы. Сайт «Киномакс-Буревестника» указывает, что фильмы показываются от компании, которая арендует залы.

О том, что владимирский кинотеатр транслирует пиратские фильмы, стало известно в июле. Тогда проект «Кинотека» предлагал приобрести билет на своем сайте. Сейчас заплатить за сеанс «Черной пантеры: Ваканда навеки» предлагают на официальном сайте «Киномакс-Буревестника». 

После резонанса директор кинотеатра открестился от показа голливудских новинок. Руководство «Киномакс-Буревестник» о сеансах с «пираткой» якобы узнало из СМИ.

Единственный оставшийся кинотеатр во Владимире находится на грани закрытия. «Киномакс-Буревестник» находится в бедственном положении. Возможно, показ фильма от вселенной Marvel поможет кинотеатру улучшить финансовое положение.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.