Футбольный клуб «Муром» забил пять голов в ворота владимирскому «Торпедо» в матче третьего тура Второй лиги ФНЛ. Поединок состоялся в Муроме в субботу, 30 июля, и закончился выигрышем муромских футболистов – 5:0, сообщил «Томикс» в воскресенье, 31 июля.

После первого гола в ворота «Торпедо» потерял одного игрока – Ярослава Краснова. Его удалили с поля за вторую желтую карточку за симуляцию, написало издание. Оставшуюся часть матча ребята играли в составе десяти человек, что стало преимуществом для ФК «Муром». Второй гол забили хозяева с помощью пенальти.

Во втором тайме «Муром» разгромил «Торпедо». Три гола шли друг за другом: их забили на  60-й, 69-й и 71-й минутах. Итоговый счет 5:0.

Клуб «Торпедо» потерпел три поражения на последних встречах. Первый матч с московским «Чертаново» завершился 2:1. И сейчас в турнирной таблице команда владимирских футболистов находится в самом конце – 11 место.

Игры 4 тура пройдут 5 и 6 августа. «Торпедо-2» и «Химик» сыграют в Москве в пятницу, 5 числа. «Торпедо» предстоит выездной матч с ивановским «Текстильщиком», а «Муром» сыграет в Костроме со «Спартаком».