Вакансию с зарплатой в 103 тыс. рублей во Владимире разместил сервис по поиску работы SuperJob. Магазин «Фреш Маркет» на улице Куйбышева предлагает высокий оклад заместителю управляющего магазином. 

Компания ищет сотрудника со средним образованием и опытом работы от 1 года. Работодатель предлагает график 5/2 с 8-часовыми сменами и плавающими выходными. 

Зарплату до 87 тыс. рублей предлагают курьеру доставки «Самокат». Желающим не обязательно иметь опыт работы. Работодатель обещает оформить бесплатную страховку от несчастных случаев во время доставки заказов клиентам. 

Компания Starter 33 ищет автоэлектрика с опытом работы больше года. Работникам предлагают зарплату до 80 тысяч. Сотрудник дoлжeн разбираться в устройстве элeктрическoй чacти aвтомoбиля. Работодатель предоставит спецодежду и обучение.

Зарплату в 80 тыс. рублей обещают и директору магазина «Пятерочка» на проспекте Ленина. От кандидата требуют опыт работы от 1 года и наличие среднего специального образования. 

Другая сеть магазинов разместила вакансию старшего менеджера по персоналу. Работники, судя по информации на сайте, будут получать от 60 тысяч в месяц. Компания обещает выплачивать «полностью белую зарплату».

Ранее редакция «День во Владимире» составила топ-5 вакансий для водителей с самый высокой зарплатой. Рабочим обещают зарплату от 100 тыс. рублей.