Владимирские спортсмены из ФК «Торпедо» разгромили футболистов из Балашихи в товарищеском матче со счетом 6:0. Об этом сообщила пресс-служба «Торпедо Владимир» в пятницу, 3 марта.

Счет открыли уже на 15-й минуте. В основном составе играли Смирнов, Поляков, Омаров, Горбачев, Абдуллин, Краснов, Перфилов, Чувилов, Хохлов, Далиев и Тимофеев.

Пенальти реализовал Дени Далиев. Еще двумя ударами отметился Дмитрий Хохлов, а перед перерывом Даниил Тимофеев забил четвертый мяч.

Во втором тайме на поле вышли: Ковешников, Потепалов, Скворцов, Шолох, Зенин, Жаров, Сасс, Нестеров, Нестеров, Кострюков.

Счет до 6:0 довели Максим Нестеров и Максим Сасс.

Ранее «Торпедо» сообщил о трех новых игроках в составе. К команде присоединились полузащитник Раиль Абдуллин и два нападающих Максим Нестеров и Даниил Тимофеев.